Shampoo mit Gelée Royale

11,50 €
57,50 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Hochwertiges Gelée Royale Shampoo für gestärktes und schönes Haar. Entspricht den strengen Richtlinien der Naturkosmetik.

Für dieses Produkt erhalten Sie 12 BienenTaler im Wert von 0,60 €

Stück
Sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Shampoo mit Gelée Royale

Shampoo mit Gelée Royale

11,50 €
57,50 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stück

2

4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!:

Super Shampoo 5 von 5 Super Shampoo

Dieses Shampoo hat als einziges geholfen den sehr resistenten Babyschorf meiner Kinder weg zu bekommen. Nach ein paar Wochen war er weg und die Kopfhaut sah gut aus.
Haare sind glänzend und meine feinen Haare bekommen auch etwas Halt.
Verwenden dieses Produkt seit über 2 Jahren in Kombination mit der Pflege Spülung

>Anonym., 18.04.2024
Bestes Shampoo 5 von 5 Bestes Shampoo

Ich bin im Internet auf Honig-Schmidt gestoßen und finde den Shop toll - sowohl vom Design als auch vom Inhalt. Das Shampoo mit Gelee Royale ist nicht ganz billig, aber ich wollte es mal ausprobieren. Der Preis relativiert sich wieder, da es sehr sparsam verwendet werden kann und meine Kopfhaut (die oft sehr trocken ist durch Hang zu Neurodermitis) dankt es. Versand sehr schnell innerhalb von 1 Tag!!

>Tanja., 14.06.2021
Antwort von Honig Schmidt:

Liebe Tanja, vielen Dank für Ihre tolle Bewertung des Gelee Royale Shampoos. Es freut mich, dass Sie es so gut vertragen. Es stimmt, man kann das Shampoo wirklich sehr sparsam verwenden. Alles Gute weiterhin für Sie, Stefan von Honig-Schmidt

14.06.2021
Einträge insgesamt: 2
Kontaktdaten
Frage zum Artikel
Melde Dich für unseren Newsletter an und erhalte für die Registrierung einmalig einen 10% Rabattcode.



Beste sortenreine Honige
ab 4,50 € *
21,50 € pro 1 kg
ab 4,50 € *
19,22 € pro 1 kg
ab 9,95 € *
39,80 € pro 1 kg
ab 4,50 € *
20,89 € pro 1 kg
ab 9,95 € *
35,96 € pro 1 kg
ab 7,95 € *
15,17 € pro 1 kg
ab 4,50 € *
33,14 € pro 1 kg
ab 3,95 € *
20,00 € pro 1 kg
ab 9,90 € *
19,80 € pro 1 kg
ab 7,70 € *
15,40 € pro 1 kg
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren
6,90 € *
34,50 € pro 1 l
7,50 € *
37,50 € pro 1 l
9,90 € *
49,50 € pro 1 l
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
9,90 € *
49,50 € pro 1 l
2,90 € *
604,17 € pro 1 kg
4,50 € *
60,00 € pro 1 l